Форум

Вернуться   Форум "Фрикер Клуб" - кодграббер своими руками > Специальный раздел > Объявления

Важная информация

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 15:22   #11
zakharof Меню Пользователя
Вступил в клуб

По умолчанию Re: Продам конструктор «кодграббер»

Собрал конструктор N2 на ауреловском железе. Все работает.
Единственное что в схеме на 23 ноге - вправо, на 25 ноге - влево..В меню ввода кода все работает как надо..А вот в режимах работы, как то наоборот в сравнении с пошивками которые я проверял в протеусе.

Когда заказывал думал, что все просто собрал по схеме и готово. Но потом как выяснилось, что все-таки нужно хоть-что в этом понимать..Вообщем изучил азы, начертил сам плату сначала в спринте потом начертил ее в KiCAD уменьшил ее до 5 на 5 см. Заказывал 2 комплекта, второй с железом на 3 вольта...Вобщем сейчас буду колхозить плату под литиевый акум с контролем зарядки.. Как доведу до ума оптимальный вариант под данный конструктор - выложу платы.

А на какой прошивке построен данный комплект? Я так понял проц прошит с защитой - пробовал вычитать по ICSP - прочитался ChipInfo, а прошивка читаются все 00. Хотел попробовать поиграться с прошивками, но видимо придется покупать для этого дополнительный проц, чтобы не потерять эту. Или где-то можно скачать эту прошивку, что-бы если что вернуть все на место?

И еще такой момент....В общем сломал я один дисплей, когда пытался подпаяться к контактам...Попробовал взять, другой дисплей...вроде как китайский, но он не с двумя улыбками, а улыбка + Nokia. Он заводится и работает, но часть символов пропадает. я видел что Олег выкладывал и на тот и на другой прошивку, а как найти дисплей именно под данную прошивку?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2823.jpg (501.8 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось zakharof; 17.03.2017 в 15:27.
zakharof вне форума   Ответить с цитированием

Метки
18f252, 409, 502, hex, keeloq, magicar, scher-khan, starline, автомобильный, автосканер, брутфорс, изделие, код-граббер, кодграббер, конструктор, прошивка, саме, сканер, страховка, шерхан

Опции темы
Опции просмотра