Форум

Вернуться   Форум "Фрикер Клуб" - кодграббер своими руками > Основной раздел > Фрикинг > Телефонный фрикинг

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 09:10   #31
gendolfbelyi Меню Пользователя
Гость клуба

По умолчанию Re: Подмена номера входящего звонка.

Есть программа называется Zoiper, тонкости в том что вам нужно зарегестрироваться у правильных ребят)
Регистрация стоит 20 и 50 баксов(в зависимости от выбранного тарифа стоимость на мобилы будет 30 центов или 13).
Один минус - для связи нужно что бы был инет!
Лично пользуюсь, все работает. Если будет желание могу доказать работоспособность(хотя зачем мне это)
gendolfbelyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:55   #32
Platka Меню Пользователя
Banned

Zoiper это кажись только для андройда. Уточните о каком приложении идет речь Zoiper IAX или Zoiper Beta?
И все что вы выше пишите не много не так. Изначально регистрация на SIPе - это 700 рублей. А далее бесплатное приложение в мобилу. А далее по тарифу все зависит от ваших целей.
Platka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:32   #33
gendolfbelyi Меню Пользователя
Гость клуба

У меня ios,набрал просто zoiper скачал рыжею голову с наушниками и микрофоном.
Если зарегестрируетесь на сипе, то как я понимаю вам не поменять номер )
У меня проблемы с девушкой и она блокирует мой номер, я звоню с номера ее мамы, папы и так далее )))
gendolfbelyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 19:34   #34
Liza Меню Пользователя
Гость клуба

Привет всем, плиз помогите советом чайнику. У меня андроид. Как мне позвонить с подменой номера? Меня не волнует что у оператора номер зафиксируется, меня интересует только чтоб на дисплее абонента высвечивался левый номер.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:20   #35
Ульянец Андрей Меню Пользователя
Гость клуба

Мне когда-то пришло смс от моего знакомого, типа перешли денег на счет, а то звонить надо, а возможности пополнить баланс нет и т.д. Номер, подпись знакомого все как обычно. Пополнил. Но как оказалось, он ничего мне не писал. Клялся мне, что не писал. Ну да ладно, разошлись, не спорили. Потом второй раз приходит другое смс от другого знакомого - номер, подпись абонента - все, как и записано у меня в телефоне. Тут то я и понял не ладное. Естественно, ничего пересылать не стал, а перезвонил и уточнил, и в ответ услышал: "Я тебе ничего не писал". Вот так вот. Как это делать? Не знаю. Мне кажется, это доступ к данным оператора нужен или удаленный доступ к телефону. Не знаю, что у вас там случилось и для чего вам нужно такую махинацию проделать, но это вам выйдет как минимум головная боль. Оно того стоит?
Ульянец Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра