Форум

Вернуться   Форум "Фрикер Клуб" - кодграббер своими руками > Основной раздел > Электроника

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 18:10   #1
robus1993 Меню Пользователя
Гость клуба

Exclamation помогите пожалуста с проектом

здравствуйте дорогие фрикеры. Значит дело такое, у меня почти законченний скиммер на основе PIC24FJ64GA004 каторий одновременно подключаетса к 4х4 матричной клавиатуре и к 2трековому ридеру (скиммер для бензоколонок), дамп сохраняетса в eeprom и загружаетса на компьютер через блутуз. клавиатура исправна, блютуз работает но я уже почти месяц не могу его настроить чтобы карты считивал правильно, он почти всегда считивает не правелно оба трека но иногда считивает толе 1 толе 2 толе оба трека правелно. у меня больше фантазии не хватает чтоби установить проблему и починить. если кто нибудь может помоч дайте мне знать пожалуста. при себе прошивка, исходник, схема и любая информация о скиммере. если сможим настроить с удавольствием поделюсь папкой в катороч есть gerber плати, прошивка, исходник, весь необходимич софт (mplab-ide, compump, pickit2) и инструкция по сборке.
Изображения
Тип файла: jpg sk1.jpg (50.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg sk2.jpg (49.2 Кб, 65 просмотров)
robus1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:15   #2
Valeron Меню Пользователя
Резидент клуба

По умолчанию Re: помогите пожалуста с проектом

т.е он встраивается внутрь, и подключается к штатному ридеру? и проблема читать со штатного ридера (перехватывать) те же данные, что идут штатному компу?
Valeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 07:34   #3
robus1993 Меню Пользователя
Гость клуба

Angry Re: помогите пожалуста с проектом

da skimmer vxodit v venu k liniyam katoriye idut ot readera k shtatnomu kompu raziem readera X1 na plate. on pochti chto zakonchen prosto nemogu naladit problemu, to schitivaetsa to ne schitivaetsa. zaxvat eto ne problema dlya menya v danniy moment nado chtob on prosto chital daje pryamo podklyuchivshis; k readeru
robus1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра