Форум

Вернуться   Форум "Фрикер Клуб" - кодграббер своими руками > Основной раздел > Кодграбберы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 12:22   #161
EPA Меню Пользователя
Супер Модератор

По умолчанию Re: анализатор + кодграбер (stm32f103c8t6+ssd1306+WL101-341)WL101-341

Возьми к скорпионовскому проекту прикрути ардуиновскую библу и крути верти протоколами. Это и будет "не спустя рукав")). В гугле дофига примеров, как пацанята RCSwitch имеют в разных формах и позах. Там же главная идея: универсальность.Вот чем RCSwitch популярен: заложил нужныйм тебе формат и работай.
И еще интересно, что ты там решил декодировать такое, что флеша не хватает? Или у тебя портянка на километр из форматов?
EPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 05:15   #162
DIVER_SANT Меню Пользователя
Модератор

По умолчанию Re: анализатор + кодграбер (stm32f103c8t6+ssd1306+WL101-341)WL101-341

Цитата:
Сообщение от EPA
Возьми к скорпионовскому проекту прикрути ардуиновскую библу и крути верти протоколами. Это и будет "не спустя рукав")). В гугле дофига примеров, как пацанята RCSwitch имеют в разных формах и позах. Там же главная идея: универсальность.Вот чем RCSwitch популярен: заложил нужныйм тебе формат и работай.
И еще интересно, что ты там решил декодировать такое, что флеша не хватает? Или у тебя портянка на километр из форматов?

Пробовал в эту либу вставлять Старлайн а6 пакет ,что то не учел,прием не пошел
DIVER_SANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 08:35   #163
skorpionm Меню Пользователя
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от SabAntUY
Я не сижу спустя рукова ) Многие шлагбаумы уже поддались и хочу сказать Вам они работали не по CAME 320{36,1}(1,2}{2,1}1 и NICE 700{36,1}(1,2}{2,1}1, хотя были этих фирм. Я думаю устанощики давно ставят в них другие приёмники - как пример 366{1,31}{1,3}{3,1}0. Спасибо за описанию структуры манчестерского кода. Вот только где он встречается? Машины меня не интерисуют - только шлагбаумы. Сейчас изучаю STM32 c большим объемом памяти (stm32f103RG) под программу для реализации сложных алгоритмов декодирования. Можно ли перепаять чип на blue pill на stm32f103rg?

Можешь не перепаивать )
И бо в с8 насамом деле 128к а не 64.... Это маркетинговый ход )

Добавлено через 1 час 24 минуты
и мой код занимает 32к не из за того, что многа кода, а потому что много что активировано, уартб USB, адс, spi, DMA, I2C, таймеры, (самая большая часть) это шрифты для дисплея..... то есть больше чем нужно и чтоб оставшиеся 32к забить кодом (алгоритмами, ключами, хз еще чем, кроме картинок) надо ОЧЕНЬ сильно постараться... конечно если не портировать "Супер библиотеки" сторонних "разработчиков" (большой своей массе они конечно делают что должны) но только вот это они и делают, и делать что либо еще "паралельно" им не представляется возможным...
ну и всегда можно удалить часть шрифтов.

Опции темы
Опции просмотра