Форум

Вернуться   Форум "Фрикер Клуб" - кодграббер своими руками > Основной раздел > Статьи

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 23:37   #381
stallion_x Меню Пользователя
Banned

По умолчанию Re: Android + Кодграббер

с этого и надо было начинать . это айронлоджик . генерация ключа килок секурити лиринг . всем радоваться пол часа ! не ломается это . если только последняя посылка всегда валидна .

Добавлено через 6 минут
скорее всего и посылка последняя не валидна - именно поэтому все шифровано . чтоб этого бага не было
stallion_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 07:38   #382
lelik189 Меню Пользователя
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от stallion_x
с этого и надо было начинать . это айронлоджик . генерация ключа килок секурити лиринг . всем радоваться пол часа ! не ломается это . если только последняя посылка всегда валидна .

Добавлено через 6 минут
скорее всего и посылка последняя не валидна - именно поэтому все шифровано . чтоб этого бага не было

А как же тогда на этот брелок записались два разных брелка и все отлично работает? Если один брелок с постоянным кодом а второй с зашифрованым
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1227.jpg (315.6 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1225.jpg (347.4 Кб, 26 просмотров)
lelik189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:11   #383
Banned

Talking Re: Android + Кодграббер

это китайский клонер . в чем вопрос ? почему от двери из ашана я смог сделать ключи за 5 минут а от другой двери не смог за день ? у тебя системы абсолютно разные . ты спрашиваешь почему клонер копирует системы которые поддаются копии а айронлоджик не копирует ? читай как работает килок в защищенном режиме с генерацией доп ключа - именно поэтому не копирует - и не скопирует . там можно сбрутить наверно доп ключ . но таких систем я еще не видел в природе . я не думаю что доп ключ супер большой... да и основной ключ вначале надо узнать .

Добавлено через 5 минут
брутом 12 бит ардуины секурити лиринг ломают мощно-бешено !
Старый 09.10.2017, 16:21   #384
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от stallion_x
это китайский клонер . в чем вопрос ? почему от двери из ашана я смог сделать ключи за 5 минут а от другой двери не смог за день ? у тебя системы абсолютно разные . ты спрашиваешь почему клонер копирует системы которые поддаются копии а айронлоджик не копирует ? читай как работает килок в защищенном режиме с генерацией доп ключа - именно поэтому не копирует - и не скопирует . там можно сбрутить наверно доп ключ . но таких систем я еще не видел в природе . я не думаю что доп ключ супер большой... да и основной ключ вначале надо узнать .

Добавлено через 5 минут
брутом 12 бит ардуины секурити лиринг ломают мощно-бешено !

подскажи пожалуйста есть старая сигнализация starline twage a4 можно из нее что то сделать для шлагбаумов? только я не нашел схему где какие выводы на плате. можно как то по другому узнать без асцилографа где контакты приемника и передатчика с питанием?
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1232.jpg (250.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1234.jpg (388.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1236.jpg (320.1 Кб, 29 просмотров)
Старый 09.10.2017, 16:41   #385
Banned

есть кофемолка я хочу ее переделать в пылесос . можно ли это сделать ?

можно . но очень сложно . и зачем ? жалко 1300 рублей ? именно столько стоит модуль радио .
обработку управление моторами и сам привод ты сам не сделаешь . там очень много всего .

брелок и лобовик только вижу . а сама сига - сам модуль центральный ? . надо люто колхозить . а если ты спалишь плату управления моторами . для примера радиомодуль шлага стоит например 2 тысячи . любой . ну это то что ты хочешь из сиги сделать . управление моторами стоит 20 30 тонн ! а если ты его спалишь ? а как ты будешь это отлаживать . хз хз
Старый 09.10.2017, 17:13   #386
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от stallion_x
есть кофемолка я хочу ее переделать в пылесос . можно ли это сделать ?

можно . но очень сложно . и зачем ? жалко 1300 рублей ? именно столько стоит модуль радио .
обработку управление моторами и сам привод ты сам не сделаешь . там очень много всего .

брелок и лобовик только вижу . а сама сига - сам модуль центральный ? . надо люто колхозить . а если ты спалишь плату управления моторами . для примера радиомодуль шлага стоит например 2 тысячи . любой . ну это то что ты хочешь из сиги сделать . управление моторами стоит 20 30 тонн ! а если ты его спалишь ? а как ты будешь это отлаживать . хз хз

сам модуль центральный с датчиками удара тоже есть. от сигналки Лобовик и из пульта приемник передатчик наверное будут лучше и по дальнобойней чем передатчик STX882 + ask приемник SRX882 и как на фото приемник с передатчиком.может получится собрать простой грабер для шлагбаумов.и на подходе такой дисплей 0.96 дюймов IIC Серийный белый OLED Дисплей модуль 128x64 I2C SSD1306 12864 ЖК-дисплей Экран доска земля VCC SCL ПДД 0.96 "для ArduinoHTB1WZJWdfMTUeJjSZFKq6ygopXax.jpg
Изображения
Тип файла: jpg HTB1.v_3RXXXXXawaFXXq6xXFXXXF.jpg (241.9 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось lelik189; 09.10.2017 в 17:18.
Старый 09.10.2017, 17:18   #387
Paul74s Меню Пользователя
Резидент клуба

Цитата:
Сообщение от lelik189
подскажи пожалуйста есть старая сигнализация starline twage a4 можно из нее что то сделать для шлагбаумов? только я не нашел схему где какие выводы на плате. можно как то по другому узнать без асцилографа где контакты приемника и передатчика с питанием?

Сделать можно многое, все зависит от желания и ... (другие навыки добавить самому).

Вместо осцила можно взять тестер (вольтметр) и/или наушник и/или светодиод и/или звуковуху ПК
Paul74s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 18:11   #388
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от Paul74s
Сделать можно многое, все зависит от желания и ... (другие навыки добавить самому).

Вместо осцила можно взять тестер (вольтметр) и/или наушник и/или светодиод и/или звуковуху ПК

спасибо буду пробовать
Старый 09.10.2017, 18:34   #389
EPA Меню Пользователя
Супер Модератор

http://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=594
Здесь почти все распиновки, и метода Как с помощью НИЧЕГО определить выводы.
EPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра