Фрикер Клуб

Фрикер Клуб (https://phreakerclub.com/forum/index.php)
-   Флейм (https://phreakerclub.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Конкурс!!! Подводим итоги 2011 года (https://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=378)

oleg 23.05.2011 04:01

Конкурс!!! Подводим итоги 2011 года

В новогодние праздники будет проводится конкурс «Лучший автор». Говорю заранее, что бы был больший запас по времени. Условия пака обсуждаются, подробности будут чуть позже. Конкурс «Phreaker2011» будет проходить в конце года.

exchange 15.06.2011 22:47

я могу предложить сувениры :) кружки, брелоки и ручки с логотипом клуба. Так же Олег предложил сделать типа медальона на цепочке :) Насчёт сувениров общался с производителями, по ценам сориентирован, можем себе позволить :) Медальоны пока не узнавал.
Кому что интересно получить? Ваши мнения....

Саша 15.06.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от exchange (Сообщение 2005)
я могу предложить сувениры :) кружки, брелоки и ручки с логотипом клуба. Так же Олег предложил сделать типа медальона на цепочке :) Насчёт сувениров общался с производителями, по ценам сориентирован, можем себе позволить :) Медальоны пока не узнавал.

Вот как раз для конференции пригодитса))

robert 16.06.2011 09:21

Цитата:

Олег предложил сделать типа медальона на цепочке

Кружка и ручка это сувенир (подарок), а медальон – это как бы принадлежность к определенному сообществу. Цепляешь его себе на цепочку и несешь на груди, это гордо. А вот представьте, встречаешь такого человека, у которого такой же медальон, вот это круто!!! Это как бы отличительный знак, а для непосвященных просто украшение и все.

САНЕК 16.06.2011 18:27

Цитата:

Вот в этом не согласен.Стимул должен быть.Как вариант-мануфактурник.Т.к. простенький пользователь не сможет даже какую то конкурсную вариацию на ваять.:)
В общем вам(админам) флаг в руки,подумайте.

Oleg4 16.06.2011 19:47

Парни, может не стоит делать тоже самое что делали недавно и в другом месте?
Может просто собрать людей, которым это интересно, а проекты будут! (не каждый любит писать, фоткать, рисовать, но один из 3х нарисует например). Дежавю какое то прям с этими конкурсами :)
Важно собрать толковых людей! Которым это интересно, которые в какой то области спецы, и т.д. а люди соберутся на свободной, независимой площадке для общения! Где могут найти себе равных собеседников, завести полезные знакомства, поделится разработками, обсудить некоторые моменты.

oleg 16.06.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Oleg4 (Сообщение 2021)
Парни, может не стоит делать тоже самое что делали недавно и в другом месте?
Может просто собрать людей, которым это интересно, а проекты будут! (не каждый любит писать, фоткать, рисовать, но один из 3х нарисует например). Дежавю какое то прям с этими конкурсами :)
Важно собрать толковых людей! Которым это интересно, которые в какой то области спецы, и т.д. а люди соберутся на свободной, независимой площадке для общения! Где могут найти себе равных собеседников, завести полезные знакомства, поделится разработками, обсудить некоторые моменты.

Поддерживаю на 100%, все что сказал!!! Про конкурс – идея моя, так что не парьтесь, это не плагиат, почему бы не провести.

exchange 25.07.2011 00:24

Я думаю изменить концепцию конкурса, это не будет как таковой конкурс: в конце года наградим самых активных участников за вклад в развитие сайта. Тут многие достойны, и им нужно будет подарить хотябы сувениры от Клуба.

Никаких требований, никаких участников, время покажет победителей.

Пожалуй на одном только моменте заострю внимание: в команду форума требуется SEO оптимизатор, менеджер по продвижению сайта в интернете. Кто готов заняться распространением ссылок на наш сайт и рекламой, вэлкам, эти люди обязательно будут отмечены в конце года.

oleg 11.11.2011 03:44

Вложений: 11
Призы уже закуплены, это комплекты на 6 человек. Я все готовил для двух конкурсов, но если что то изменится, то победителей все ровно будет 6 =)

exchange 16.11.2011 14:40

Уважаемые авторы! Поставьте себе аватары, а то мы сами поставим :D

Добавлено через 1 час 7 минут
Конкурс электронных конструкций стартует с сегодняшнего дня, можно постить фотографии в этой теме.

Также прошу высказываться здесь, кто будет лучшим автором!

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.