Фрикер Клуб

Фрикер Клуб (https://phreakerclub.com/forum/index.php)
-   Флейм (https://phreakerclub.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   9 мая (https://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=2425)

oleg 09.05.2017 09:40

9 мая

Всех с праздником :buhaem:

vladimer 09.05.2017 11:03

Re: 9 мая

9 МаЯ с праздником

DIVER_SANT 09.05.2017 13:17

Вложений: 1
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ !УРА!УРА!УРА!

Бурый 10.05.2017 07:37

Поздновато конечно, но С Днём Великой Победы!!! Трёх кратное УРА.

EPA 08.05.2018 22:52

Для меня День Победы важнее Днюхи и Нового Года. Мой дед прошёл финскую,ВОВ, японскую.
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!

oleg 09.05.2018 08:08

У моего деда два ранения, в голову и ногу, прошел всю войну, имел награды. 10 лет сидел из-за ошибки и нравов той власти, ГУЛАГ 10 лет..... После смерти Сталина, сразу был амнистирован и вышел, отсидел 8 лет. Умер больше двадцати лет назад.

DIVER_SANT 09.05.2018 13:09

Вложений: 1
С Днем Великой Победы!

АКАДЕМИК 09.05.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от EPA (Сообщение 51343)
Для меня День Победы важнее Днюхи и Нового Года. Мой дед прошёл финскую,ВОВ, японскую.
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!

Случаем, не на корабле ЭК 7 служил.
Всех, с праздником Победы.

EPA 10.05.2018 04:06

Цитата:

Сообщение от АКАДЕМИК (Сообщение 51347)
Случаем, не на корабле ЭК 7 служил.
Всех, с праздником Победы.

Артиллерия!
Я как то спрашивал, за что получал ордена "за отвагу".?
Он рассказывал : стоит ДОТ., короче хрен пройдешь, армия встала. Так вот, они по темнякам перенесут своё орудие на позицию прям напротив ДОТа, и с первым лучиком света, чтобы было видно куда пулять, прямой наводкой в окошко ДОТа. Как представишь себе всю ночь тащить тяжелое железо причём потихому - будешь офигивать ))) супермены тихо курят в сторонке.
PS. АКАДЕМИК : какой из казаха-степняка моряк? Хотя был случай такой: мой дядя проходил во времена СССР срочную на корабле. Он не то, что море никогда не видел, он, мля, плавать не умел.))

DIVER_SANT 10.05.2018 05:52

Цитата:

Сообщение от EPA (Сообщение 51349)
Артиллерия!
Я как то спрашивал, за что получал ордена "за отвагу".?
Он рассказывал : стоит ДОТ., короче хрен пройдешь, армия встала. Так вот, они по темнякам перенесут своё орудие на позицию прям напротив ДОТа, и с первым лучиком света, чтобы было видно куда пулять, прямой наводкой в окошко ДОТа. Как представишь себе всю ночь тащить тяжелое железо причём потихому - будешь офигивать ))) супермены тихо курят в сторонке.
PS. АКАДЕМИК : какой из казаха-степняка моряк? Хотя был случай такой: мой дядя проходил во времена СССР срочную на корабле. Он не то, что море никогда не видел, он, мля, плавать не умел.))

Читал про Финскую,там Бог войны,на руках гаубицы 152 мм через болото тащили,чтоб прямой наводкой ДОТы разваливать..Сколько же пережили наши Деды..Низкий им поклон и Вечная Память!

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.