Фрикер Клуб

Фрикер Клуб (https://phreakerclub.com/forum/index.php)
-   Статьи (https://phreakerclub.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кодграббер Came (https://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=449)

tahion 18.03.2012 17:22

Re: Кодграббер Came

Цитата:

Сообщение от fatality (Сообщение 11928)
Ребят, подскажите, пытаюсь запустить на брелке Tomahawk 9010 нового образца. Там плата другая немного. При подключение светодиоды гаснут как будто КЗ. У этого брелка распиновка другая что ли?

Именно кз, чуть другой трансивер. Насколько помню, что бы в рестайле все работало на верхнем разъеме нужны пины 1,2,3 (сверху вниз), на нижнем 1,3 (слева направо), остальные надо отключить

fatality 19.03.2012 10:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от tahion (Сообщение 11932)
Именно кз, чуть другой трансивер. Насколько помню, что бы в рестайле все работало на верхнем разъеме нужны пины 1,2,3 (сверху вниз), на нижнем 1,3 (слева направо), остальные надо отключить

Напиши плиз поподробнее, ориентируясь на приложенную фотку. А я мог спалить передатчик, если не так воткнул? Я пробовал еще Х1 наоборот втыкать:)

tahion 19.03.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от fatality (Сообщение 11950)
Напиши плиз поподробнее, ориентируясь на приложенную фотку. А я мог спалить передатчик, если не так воткнул? Я пробовал еще Х1 наоборот втыкать:)

Попробуй на нижнем оставить толька левый и средний

fatality 19.03.2012 14:55

Попробовал, КЗ нет, а как можно проверить работоспособность кроме как на шлагбауме?

tahion 19.03.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от fatality (Сообщение 11956)
Попробовал, КЗ нет, а как можно проверить работоспособность кроме как на шлагбауме?

Именно этому девайсу нужен пульт от шлагбаума или эмулятор ключа

Ivanchik 19.03.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от fatality (Сообщение 11956)

если есть какая-нибуть старая автосигнализация, то попробуй включть Брутфорс и снять/поставить охрану. Если не будет работать сигналка, то устройство работает.

fatality 19.03.2012 20:14

tahion, Ivanchik спасибо за советы!

alex2103 02.04.2012 12:37

Всем доброго времени суток! Валялся в заначке брелок от Centurion. Приемопередатчик там сделан на MAX7030. RX\TX там висят на одной линии. С RF никогда не работал так что заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы :)
Вопросы:
1) можно ли безболезненно соединить вместе 2 и 3 ноги МК? Отключается ли во время передачи прием (имею ввиду обработку уровней на ноге RX тини)?
2) как работает switch? MAX7030 хочет высокий уровень при передаче и низкий при приеме.
3) у MAX7030 есть вход Enable. При низком уровне трансмиттер переходит в повердаун. Тини я так понимаю тоже после работы переходит в повердаун...перед засыпанием тини как конфигурируются ее порты? Где можно взять сигнал Enable?

alex2103 02.04.2012 23:41

Замечательный сайт! Информации море! Решил не повторять конструкцию, а попробовать сделать свою. Информации по протоколам шлагбаумов более чем достаточно. С АВР немного знаком, есть кучка Мега8...попробую что-нибудь наваять :)

CivicDriver 06.04.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от alex2103 (Сообщение 12339)
Всем доброго времени суток! Валялся в заначке брелок от Centurion.

А Centurion'ы же на FM работают. Или я не прав? Если прав - не подойдёт для Came этот передатчик.

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.