Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 11:03   #6
wickedwave
Вступил в клуб

По умолчанию Re: Помогите разобраться новичку с прошивкой микроконтроллера

Цитата:
Сообщение от Бурый
Вы меня не совсем правильно поняли HCS в данном случае специализированная микросхема и понятие мануфактурный кодона знает, а вот сторонний МК нет, для того чтобы он узнал о таком (в виде конкретеоонкиетной процедуры) - надо её описать. Это, как сказали выше, читать апноуты по KeeLoq. там есть исходные коды

Добавлено через 4 минуты
Я готов Вам помочь, но от Вас требуется изучить апноуты до уровня что такое KeeLoq. P. S. В своё время имел проблемы с 12f629 в части перевода в режим sleep, на 625 куда проще было.

Спасибо за ответ! Теперь становится понятнее. Получается что 12f629 является своего рода пустым механизмом, логику которого будет определять написанный код, программа. Хорошо, я попробую изучить принципы Keeloq.
Но если честно, мне было бы проще заплатить денежку уже за готовую прошивку для моего мануфактурника и на её примере уже вникать и пытаться понять что куда. Я думаю уже готовые коды есть, просто их подредактировать немного под мой код, правильно понимаю? И сколько бы стоила такая прошивка, если вы готовы помочь? Можно в ЛС.
wickedwave вне форума   Ответить с цитированием