Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 00:17   #27
kuznetsovmaks
Гость клуба

По умолчанию Re: Нужна помощь специалистов по RFID

Уважаемые форумчане, у меня деловое предложение:

В силу некоторых жизненных обстоятельств, у меня нет возможности тратить время на решение задачи копирования моих rfid меток, да и нет желания изучать эту тему и забивать голову не нужной мне информацией. Поэтому я хотел бы обратиться за помощью к специалисту в этом деле, за гонорар по договоренности.
Ситуация такая: Есть принтеры, на которые я покупаю картриджи с краской у китайцев. На картриджах присутствует rfid метка стандарта 15693, I.CODE SLI, 13.56 Мгц. По этим меткам принтер определяет что за картриджи в него пихают, какого цвета и т.д. К сожалению, большая часть этих меток бракованные, принтер их не видит, не распознает. Думаю, что сами метки низкого качества, или присутствуют ошибки в их кодировании. Очень хотелось бы решить эту ситуацию, чтобы небыло нервотрепки, простоев и лишних затрат.
Мне нужно, чтобы специалист провел исследование моих меток, и создал для меня алгоритм, пошаговую инструкцию по кодированию меток, чтобы я в любой момент мог легко сделать нужную мне метку.
По советам купил Proxmark3 Easy, но он нихрена мои метки не видит. Что дальше делать, не знаю.

С предложениями по сотрудничеству в этом вопросе, прошу писать на вотсап +7-924-226-6320 или на почту kuznetsovmaks@mail.ru
kuznetsovmaks вне форума   Ответить с цитированием