Фрикер Клуб

Вернуться   Фрикер Клуб > Основной раздел > Статьи

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 03:12   #311
Progeks
Гость клуба

По умолчанию Re: Android + Кодграббер

Помогите найти программу на андрюшу, ибо нигде её нет(
Progeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 11:58   #312
stallion_x
Banned

ставишь терминал . управляешь этой прогой отправкой букв C N G .
эта прога была суперглючелом .
Вложения
Тип файла: zip came_nice_brute_small.zip (1.4 Кб, 90 просмотров)
stallion_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:01   #313
EPA
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от stallion_x
ставишь терминал . управляешь этой прогой отправкой букв C N G .
эта прога была суперглючелом .

Суперглючелом - как понять? Типа глючная что ли? Или это прикол, маловат код для Дрюши?

Последний раз редактировалось EPA; 17.06.2017 в 01:09.
EPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 06:33   #314
EPA
Супер Модератор

Всё понял, без скачивания

Последний раз редактировалось EPA; 17.06.2017 в 06:35.
Старый 26.07.2017, 13:34   #315
pav18
Вступил в клуб

А Doorhan реально прикрутить сюда?

Добавлено через 4 минуты
Да, кто возьмется переделывать программулину. Большая просьба добавить автозапоминание блютус, чтобы не искать какждый раз девайс из программы, а чтобы зашел и сразу подцепился. Также было бы отлично добавить банки памяти. В идеале наверное делать сдвигаемые экраны - один перебор, второй отправка, третий банк памяти
pav18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:29   #316
EPA
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от pav18
А Doorhan реально прикрутить сюда?

Добавлено через 4 минуты
Да, кто возьмется переделывать программулину. Большая просьба добавить автозапоминание блютус, чтобы не искать какждый раз девайс из программы, а чтобы зашел и сразу подцепился. Также было бы отлично добавить банки памяти. В идеале наверное делать сдвигаемые экраны - один перебор, второй отправка, третий банк памяти

А самому слабо переделать и выложить на форум. Здеся на форуме народ своими руками учиться и создает альтернативные девайсы, а потом у них даже появляется мануфактурник на doorhan.
Старый 27.07.2017, 12:57   #317
pav18
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от EPA
А самому слабо переделать и выложить на форум. Здеся на форуме народ своими руками учиться и создает альтернативные девайсы, а потом у них даже появляется мануфактурник на doorhan.

Да. Мне надоело уже. Исходники я кинул, кому нужно было.
В идеале, в скетче изменить знак перевода строки n на что-то другое иначе вылезает ошибка с распознаванием команд и с остановкой по F. Также в процессах перебора и записи эфира добавить строчки сброса строки
stringComplete = false;
inputString = "";
intstring = "";

Там просто есть команда, например, nicestartn - если проверку и сброс строки отключить, то любая неверная команда приводит к зависанию приложения, по сути. А если проверку ставить, то в команде встречается "n" дважды и строка разобьется.

Последний раз редактировалось pav18; 27.07.2017 в 13:04.
Старый 27.07.2017, 15:25   #318
EPA
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от pav18
Да. Мне надоело уже. Исходники я кинул, кому нужно было.
В идеале, в скетче изменить знак перевода строки n на что-то другое иначе вылезает ошибка с распознаванием команд и с остановкой по F. Также в процессах перебора и записи эфира добавить строчки сброса строки
stringComplete = false;
inputString = "";
intstring = "";

Там просто есть команда, например, nicestartn - если проверку и сброс строки отключить, то любая неверная команда приводит к зависанию приложения, по сути. А если проверку ставить, то в команде встречается "n" дважды и строка разобьется.

Простите меня, ув. pav18. Почитал ваши прошлые посты. Честно говоря, я думал вы из той братий, которые сами ничего не хотят делать, а только умеют указывать: -" Там не правильно, здесь не правильно и т.д." Меня такие ПОТРЕБИТЕЛИ вообще бесят.

Я не видел исходники, но с классом String в Android - надо еще уметь работать, это одна из самым сЮрьёзных тем в любом Объектно-Ориентированном Программировании, в купе с многопоточностью системы Дрюша, основанная на обработчиках событий. Это вообще ЗАСАДА.
Старый 27.07.2017, 16:04   #319
pav18
Вступил в клуб

Кинул инфу в личку. Софтина в плане управления примитивна до невозможности, сложностей никаких. Честно, вот ну ооочень не хочется еще и с приложением андроид разбираться, там реально работы для знающего человека на пару минут - покрыжить команды, да пересобрать без ошибок, ну экранчиков добавить. А я буду с нуля неделю возиться. По ардуине помогу, банки памяти там или еще что. Было бы отлично, если кто дорхан сможет запихать, ну или концепцию хоть. Версия с SD картой у меня тоже есть, но памяти не хватает на нано.
Все рабочее - тестил по всякому. Приложение бы только пересобрать. Может возьмется кто.

Последний раз редактировалось pav18; 27.07.2017 в 16:07.
Старый 27.07.2017, 19:57   #320
EPA
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от pav18
Кинул инфу в личку. Софтина в плане управления примитивна до невозможности, сложностей никаких. Честно, вот ну ооочень не хочется еще и с приложением андроид разбираться, там реально работы для знающего человека на пару минут - покрыжить команды, да пересобрать без ошибок, ну экранчиков добавить. А я буду с нуля неделю возиться. По ардуине помогу, банки памяти там или еще что. Было бы отлично, если кто дорхан сможет запихать, ну или концепцию хоть. Версия с SD картой у меня тоже есть, но памяти не хватает на нано.
Все рабочее - тестил по всякому. Приложение бы только пересобрать. Может возьмется кто.

По Дрюше: вообще то я думал у Вас зависает из-за косяков именно на стороне Хоста ( на Смарте). Про пару минут - там не всё так просто. Т.е. по поводу Контролов (button, texbox etc.) вообще проблем нет. А вот правильно организовать протокол связи симбиоза Дуина и Дрюша, да еще по "ИМХО: гонючему" Блютузу - все-таки не просто.
По дурханчику: концепция такая: шифрование Keeloq, ведётся на баг синхры.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра