Фрикер Клуб

Вернуться   Фрикер Клуб > Основной раздел > Статьи

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2020, 18:52   #111
EPA
Супер Модератор

По умолчанию Re: CAME TWIN (динамика)

Цитата:
Сообщение от nemon
Всем привет, подскажите снял вавку с транзистора, теперь по ней нужно вычислить двоичную последовательность? Правильно я нарисовал?

Читай http://phreakerclub.com/category/kodgrabber/barrier
EPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 21:27   #112
werwerrr
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от nemon
Всем привет, подскажите снял вавку с транзистора, теперь по ней нужно вычислить двоичную последовательность? Правильно я нарисовал?

Нет, не павильно. Короткий импульс-0 длинный-1 (условно), но это пустое. Все тут обсуждают то, что по такой посылке пока не возможно получить положение джамперов.
werwerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 21:34   #113
gate
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от nemon

Вычислить можно, напишите мне на почту paska_ (собака) mai.ru
gate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 23:38   #114
EPA
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от gate
Вычислить можно, напишите мне на почту paska_ (собака) mai.ru

Нафига в личку? Пишите на форуме в тему. Этож и есть форум чтоб найти совет или наоборот дать совет. Или вы в Штирлицов играете или очередная афера или коммерцией попахивает.
EPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 12:20   #115
werwerrr
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от EPA
Нафига в личку? Пишите на форуме в тему. Этож и есть форум чтоб найти совет или наоборот дать совет. Или вы в Штирлицов играете или очередная афера или коммерцией попахивает.

Он не Штирлиц, ранее gate выкладывал в этой ветке свое решение.
У него есть фирменный приемник и готовое устройство на ардуине которое сомо покажет расположение джамперов без ручного рассчета по изображению уже декодированной приемником посылки. Устройство годное, возможно используется в какой-то коммерции, и аферы точно нет, если это действительно gate.
Я в свое время предлагал замутить интернет сервис куда отправляют wav-ку, там она обрабатывается приемником расчитывает положения переключателей, отсылает их спросившему, в режиме реального времени. Можно даже деньгу брать, рублей 100 за ответ. При этом приемник один для всех, могут пользоваться барыги копировшики ключей, с них и брать , а 1-5 ответов бесплатно. Gate парень с руками и с головой, может замутить.
Старый 17.06.2020, 14:23   #116
Бурый
Резидент клуба

Цитата:
Сообщение от werwerrr
Он не Штирлиц, ранее gate выкладывал в этой ветке свое решение.
У него есть фирменный приемник и готовое устройство на ардуине которое сомо покажет расположение джамперов без ручного рассчета по изображению уже декодированной приемником посылки. Устройство годное, возможно используется в какой-то коммерции, и аферы точно нет, если это действительно gate.
Я в свое время предлагал замутить интернет сервис куда отправляют wav-ку, там она обрабатывается приемником расчитывает положения переключателей, отсылает их спросившему, в режиме реального времени. Можно даже деньгу брать, рублей 100 за ответ. При этом приемник один для всех, могут пользоваться барыги копировшики ключей, с них и брать , а 1-5 ответов бесплатно. Gate парень с руками и с головой, может замутить.

зачем все это перводить в коммерцию, может я что-то перестал понимать в этой жизни, люди стремятся поделиться своими навыками а не ставить только цель на вариться - да и было бы еще на чем)))))
Старый 18.06.2020, 14:21   #117
werwerrr
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от Бурый
зачем все это перводить в коммерцию, может я что-то перестал понимать в этой жизни, люди стремятся поделиться своими навыками а не ставить только цель на вариться - да и было бы еще на чем)))))

Наварится действительно не получиться, неначем. Коммерцией заниматься здесь, я не предлагал, а по жизни то почему бы и нет.
Если организовывать интернет сервис, то он потребует средств как на создание так и на поддержку.
Смысл такого сервиса брать деньги с тех кто сам на этом зарабатывает, а именно конторы которые делают копии. TWIN не копируется ни одним из "универсальных" брелоков (кроме альфы), как выход приносим два брела, рабочий и пустой, с помощью сервиса узнаем комбинацию и програмируем штатно.
Старый 21.06.2020, 23:20   #118
gate
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от EPA

НУ алгоритм расписан тут же на форуме, кто не может/не хочет разобраться, помогаю платно.
Кто далеко от меня, и очень хочет. прошу прислать Wave-ку, загоняю её в передатчик и принимаю на приёмник-декодер. Естественно не бесплатно, т.к. это занимает определённое время и ресурсы.
Оригинальный приёмник один только стоит порядка 1700р.
Хотя уже есть алгоритм расшифровки кода без использования оригинального приёмника, но он немного сложнее, текущего, и слабо актуален, чтобы пытаться его реализовать в железе. т.к. уже достаточно много недорогих копировщиков Твинов.

Последний раз редактировалось gate; 21.06.2020 в 23:25.
gate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 11:32   #119
heat
Член клуба

кому надо тот скопирует . по идее платные услуги должны быть в платном разделе сайта .
heat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра