Фрикер Клуб

Вернуться   Фрикер Клуб > Курилка > Флейм

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2020, 04:32   #1
Lpa
Резидент клуба

По умолчанию Скрытие номеров авто от камер

С наступившим 2020 годом!
Подскажите если кто сталкивался, какие есть реально рабочие способы скрыть номер авто от многочисленных камер видеофиксации на дорогах? Не то чтобы я любитель нарушить скоростной режим, меня больше интересует чтобы система ПОТОК и ПАУТИНА не отслеживала все перемещения моего авто.
Рамка перевертыш, электромагнит, листочек на номер вещи конечно рабочие, но привлекают внимание сотрудников ГИБДД.
Lpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 05:42   #2
oleg
председатель клуба

По умолчанию Re: Скрытие номеров авто от камер

Цитата:
Сообщение от Lpa
С наступившим 2020 годом!
Подскажите если кто сталкивался, какие есть реально рабочие способы скрыть номер авто от многочисленных камер видеофиксации на дорогах? Не то чтобы я любитель нарушить скоростной режим, меня больше интересует чтобы система ПОТОК и ПАУТИНА не отслеживала все перемещения моего авто.
Рамка перевертыш, электромагнит, листочек на номер вещи конечно рабочие, но привлекают внимание сотрудников ГИБДД.

В систему ПОТОК ты правильно мыслишь, просто все чайники думают, что камеры скорость снимают и все))) Я бы тебе посоветовал сделать инфракрасную и охуенно яркую подсветку, такие бывают. Нужно изучать монуал на матрицу камеры и думать про частоту. Я скоро разбогатею и куплю лазер на 940 нанометров, хочу включать телевизоры в соседнем доме, а он зараза в километре от меня, думаю сам понял, прихоти у всех разные. Пиши мнение про ИФК, подгони пдф камер, будем кумекать.
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 05:57   #3
Lpa
Резидент клуба

Не изучал пдф камер пока.
По идее большинство камер работает постоянно в ИК режиме, но слышал что есть и обычные. И на них эта фишка может не работать, особенно в солнечную погоду. Думаю нужно замутить что нибудь с мощной подсветкой и прокатиться, проверить.
Видел в продаже комплект, спец краска и уф подсветка, нужно типа удалить родную черную краску с нескольких букв или цифр, нанести краску из комплекта. Утверждается что эта краска имеет свойство становиться отражающей, при воздействии УФ.

Последний раз редактировалось Lpa; 02.01.2020 в 06:02.
Lpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 07:37   #4
oleg
председатель клуба

Цитата:
Сообщение от Lpa
По идее большинство камер работает постоянно в ИК режиме, но слышал что есть и обычные. И на них эта фишка может не работать, особенно в солнечную погоду. Думаю нужно замутить что нибудь с мощной подсветкой и прокатиться, проверить.
Видел в продаже комплект, спец краска и уф подсветка, нужно типа удалить родную черную краску с нескольких букв или цифр, нанести краску из комплекта. Утверждается что эта краска имеет свойство становиться отражающей, при воздействии УФ.

С ультрафиолетом это понятно, но у нас два цикла, дневной и ночной (условно) . Лови ссылку на Алиэкспресс, там матрицы https://aliexpress.ru/item/201117687...c00U23a6l&mp=1 Она потянет за собой альтернативу, сам знаешь как устроен сайт. Это светодиоды в трех диапазонах. У меня был знакомый гаишник, но время уже ушло. А у меня задумки совсем другие сейчас.

Еще по контенту, эффект Доплера сочетается с раскадровкой в радарах, если не будет одного из критериев, то превышение скорости не засчитываеться, но это речь о трехногих засранцах. Сам получал письмо счастья с номером машины. Перевертыши гибдд знает. Лет 5 назад думал о активном антирадаре, смысл шумоподавление, но это дорого… Пиши и просвещай.
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 11:35   #5
andrew52
Гость клуба

Вот пища для размышления на данную тему: https://youtu.be/vF3ueW7BJe0
andrew52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:08   #6
andrew52
Гость клуба

А что если засветить номер лазером?
andrew52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 15:34   #7
Whitee
Вступил в клуб

Цитата:
Сообщение от Lpa

с краской пройден этап- суд 5 рублей штрафа. типо краски раньше были ик фильтры под цифры буквы "нано пленка"
Whitee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра